Образовательный марафон «SMM в сфере культуры»

В Самаре прошел образовательный марафон «SMM в сфере культуры». Специалисты по рекламе провели мастер-классы для работников сферы искусства по созданию контента для социальных сетей, написанию цепляющих текстов и сценариев, а также рассказали о новых способах взаимодействия с аудиторией.10 онлайн-уроков, два вебинара и три воркшопа. Образовательный интенсив проходил две недели. Участие в нем приняли 203 специалиста со всей Самарской области. За это время они открыли для себя новые инструменты маркетинга и коммуникации. Научились не только создавать, но и интересно преподносить контент. Марафон «SММ в сфере культуры» состоялся благодаря Самарской областной организации молодых литераторов, факультету маркетинга Института развития и повышения квалификации при поддержке министерства культуры региона. Специалисты Краеведческого музея МАУ ЦКР приняли участие в марафоне. Благодарим организаторов марафона за новые знания!